123

В августе 2023г была вместе с дочерью на плановом осмотре в 3 мес у Овчаренко Марии Викторовны. Нам понравился специалист, все было быстро, четко и по делу. Собрала анамнез,тщательно провела осмотр, объяснила свое заключение. Самое главное для меня- не давала никаких лишних рекомендаций и назначений не из доказательной медицины( типо фитосборов, пантогама и других фуфломицинов). Общение во время консультации проходило профессионально и этично.