Очень хороший медицинский центр для детей. Прекрасные опытные врачи. Никогда не откажут в помощи. Особо хочется отметить Ольгу Станиславовну. Очень добрый и внимательный доктор. В центр детишки идут с удовольствием, нет страха. Если необходимо немного подождать, то ребятишкам есть чем заняться. Здесь много занимательных игрушек. В центре чистота. А на регистратуре очень приветливые девушки и подскажут и запишут ко врачу когда удобно родителям. В центре можно сдать необходимые анализы, сделать необходимые обследования.
Главное рядом с домом и есть возможность вызвать врача на дом и окажут своевременную квалифицированную помощь.


8 (831) 262-10-04
Заказать обратный звонок
Написать нам
